Liste des membres

Liste des membres

Seuls les Membres mentionnés sur la liste ci-dessous sont des membres approuvés par le Comité de la Ron’s Org et remplissent toutes les qualifications nécessaires et les standards de qualité.
Chaque membre s’engage à délivrer la Tech Standard de Ron Hubbard (Statuts)
Suisse:
Ron’s Org Grenchen – http://www.ronsorg.ch

Danemark:
Ron´s Org au Danemark contacter par Email
Allemagne :
Ron’s Org Frankfurt – http://www.rons-org.de
Ron’s Org München – http://www.ronsorg.de
Ron’s Org Field Auditor , Gerhard Zeller, Frankfurt – gerhard-zeller@gmx.de
Ron´s Org Field Auditor, Dr. Stefan Spiering, Wiesbaden, http://www.leichterleben.info
Ron´s Org Field Auditor Inge Kneifel, Stuttgart inge-kneifel@web.de
Pays-Bas :
Forming Ron’s Org “Maasland Life Improvement Coaching” – www.ronsorg.nl
France:
Serge Colas, Haute-Savoie: serge.colas@yahoo.fr
Pour toutes questions concernant la France www.ronsorg.ch

Alaska:
Life Tech: christelak@mac.com

Argentina:
Forming Ron’s Org del Rio de la Plata /phone: # 5491168136916 – rodelriodelaplata@gmail.com


CIS (RUSSIE) :
Moscou :
Ron’s Org “Alternativa” VLDRV@mail.ru
Ron’s Org “Istochnik” Source@umail.ru
Ron’s Org “Navigator” VladKaidakov@ronsorg.ru
Ron’s Org Moscow #1 nickven@mail.ru
Ron’s Org Moscow #4 arcadlevko@mtu-net.ruhttp://www.uarkashi.ru/
Ron’s Org “SOOL” sool1999@mail.ru
Ron’s Org “Theta-land” thetaland@mail.ru
Ron’s Org “Center” volodia-nastya@mtunet.ruhttp://www.center-org.ru
Ron’s Org Mytischi onchukova@mail.ru
Cherepovets:
Ron’s Org “Dynamika” novikova_marina@mail.ru
Izshevsk:
Ron’s Org Izshevsk margo@udmlink.ru
Saratov :
Ron’s Org “Affinity” Alla@renet.com.ru
Ulianovsk:
Ron’s Org “Stalker” tiger741974@mail.ru
Forming Ron’s Org “Flamingo” simstalker@mail.ru
Rostov-Na-Donu:
Ron’s Org “Ability” ability2001@mail.ru
Omsk:
Ron’s Org Omsck zavcher@omskmail.ru
Novosibirsk:
Ron’s Org Parus soukhanova@ngs.ru

Saint-Petersbourg:
Ron’s Org Saint-Petersbourg      site:    ronsorgspb.ru    email: sergejtkachenko@yandex.ru

Vladivostok:
Ron’s Org Vladivostok:        newronsorg@mail.ru     http://www.newronsorg.ru/

Tijiek:
Rons’Org Tijiek: newronsorg@mail.ru


Ukraine :
Kiev:
Ron’s Org “Revive” revive@ipnet.kiev.uahttp://waytofreedom.org.ua
Ron’s Org “Most” otvl@fm.com.ua
Odessa:
Forming Ron’s Org “Diver” diverkostia@ukr.net
Kherson:
Ron’s Org “Lik” lvf@tlc.kherson.ua
Forming Ron’s Org “Jemchujina” grabovl@ukr.net

Biélorussie :
 Minsk:
Ron’s Org “LNK-1” lnk-1@mail.ru

Kazahkstan :
Karaganda:
Berta Chzhen, ville de Karaganda, e-mail: chzhen.berta@gmail.com